20.06.2022 09:44 Понедельник

СВЕЧА ПАМЯТИ

С 15 по 22 июня 2022 года проводится Всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти».

Уже сейчас Вы можете зажечь свою виртуальную свечу на сайте деньпамяти.рф

Свечи зажигаются бесплатно. Важно, что организатор акции – благотворительный фонд «Память поколений» – выделит денежные средства, равные количеству зажженных свечей на сайте, и направит их на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Также вы можете перечислить любую сумму пожертвований в помощь ветеранам на сайте http://памятьпоколений.рф