27.06.2022 14:26 Понедельник

Спорт - здоровое будущее!

Спорт – это неотъемлемая часть жизни здорового человека, который заботится о своём будущем. И чтобы сберечь здоровье смолоду, любовь к спорту нужно прививать с самого детства. 27 июня спортивный зал с. Коноково посетили несовершеннолетние, состоящие на различных видах учета, где ребята много узнали о спортивной школе, о спортсменах, об их достижениях. Чтоб стать спортсменом нужно много заниматься. А как занимаются дети и где, довелось увидеть собственными глазами. В спортивной школе тренер провела детей по залам и подробно рассказала какими видами спорта занимаются в спортивной школе.