Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

02.08.2022 15:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание проводится кадастровая оценка всех учтённых земельных участков

Внимание проводится кадастровая оценка всех учтённых земельных участков!!В настоящее время на территории Краснодарского края проводится государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков (приказ департамента имущественных отношений Краснодарского края от 27.04.2021 №845).

По итогам определения кадастровой стоимости ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» (далее Краевое БТИ) составлен проект отчета в форме электронного документа и размещен на официальном сайте Краевого БТИ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://ocenka.kubbti.ru/promezhutochnyye-otchety.

Замечания к проекту отчета могут быть представлены в течение срока размещения (дата окончания срока ознакомления с проектом 04.08.2022) любыми лицами в Краевое БТИ (или в отдел по Успенскому району-с. Успенское, ул. Ленина, 244, тел. 8/86140/5-54-94) лично, регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении или на официальном сайте по адресу: http://ocenka.kubbti.ru/zamechanie, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3