03.08.2022 12:14 Среда
Категории (2):

Отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район извещает

Отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район, извещает о начале обсуждения проекта нормативного правового акта, предлагаемого правового регулирования: постановление администрации муниципального образования Успенский район «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования Успенский район, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: 352450, Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина, 76, кабинет 209, тел: +7 (86140) 5-58-30, а также по адресу электронной почты: torg.mb@mail.ru.

Сроки приема предложений: с «21» июля 2022 года по «4» августа 2022 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети ’'Интернет": www.admuspenskoe.ru