01.12.2023 09:50 Пятница
Категории (2):

День рождения партии

Уважаемые однопартийцы и сторонники!

1 декабря 2023 года ведущей партии нашей страны исполняется 22 года. Это уже серьезный возраст для политической организации. И уходящий год позволил нам всем понять, что партия способна работать даже в очень сложных условиях.

«Единая Россия» по-прежнему реализует массу важных и нужных проектов. Такие как «Городская среда», «Историческая память», и другие, которые получают серьезную финансовую поддержку из федерального центра. Но в текущем году всем нам, наряду с привычной работой, потребовалось приложить силы для того, чтобы лично помочь наиболее уязвимым гражданам нашего района.

«Единая Россия» — символ единства людей, ведущая политическая партия, которая работает в интересах государства и людей, на укрепление политической, экономической и социальной стабильности.

Главная задача партии с первых дней ее работы — конкретные, реальные дела, направленные на повышение качества жизни людей.

«Единая Россия» на практике доказала, что способна брать на себя ответственность и по праву называться партией реальных дел!

Искренние слова благодарности нашим избирателям за то доверие и поддержку, которое было оказано «Единой России» на протяжении всех этих лет. Впереди у партии еще больше конкретной работы. Убежден, что «Единая Россия», сохранив свои самые лучшие качества, продолжит уверенно двигаться вперед.

От всего сердца поздравляю партийцев, сторонников, молодогвардейцев и тех, кто разделяет наши взгляды и голосует за партию, с днем рождения «Единой России»! Желаю успехов во всех начинаниях, укрепления наших позиций, новых побед и свершений! Процветания, мира и согласия Вашим семьям!

Секретарь Коноковского первичного отделения «Единой России» Николай Дмитриевич Елисеев