30.12.2023 08:56 Суббота

Поздравление главы Коноковского сельского поселения

Уважаемые жители села Коноково!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2024 годом и светлым Рождеством Христовым!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами, устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой, помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра, счастья.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес немало тревог, забот, волнений. Но вместе с тем, этот год заставил взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны.

Хочу искренне поблагодарить всех Вас, дорогие земляки, за проявленные самообладание и патриотизм, сознательность, посильную помощь в нужный момент.

От всей души желаю Вам, чтобы наступающий 2024 год оправдал надежды и мечты на мирное будущее, стал годом созидания, годом побед.

Будьте все здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир , согласие, вера, надежда, радость и любовь!