08.01.2024 18:53 Понедельник

В Коноковском сельском поселении прошли X Рождественские игры

8 января 2024 года в Коноковском сельском поселении прошли X Рождественские игры, посвященные Рождеству Христову и Святой Богородицы. На данном мероприятии присутствовали: настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Коноково иерей отец Андрей, педагоги, тренера, участники соревнований, родители, гости и жители поселения. По окончанию соревнований были выявлены победители. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.