17.02.2024 18:47 Суббота

Сегодня в МБУ СДК «Юбилей» состоялся Кубок муниципального образования Успенский район по рукопашному бою, посвящённый памяти воинов, погибших при выполнении служебного долга в специальной военной операции.В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Армавира, Курганинского, Тихорецкого, Успенского и Новокубанского районов — в количестве более 150 человек, самым младшим из которых 5 лет. Оценивал поединки главный судья соревнований Индралиев Алибек Асамбиевич.

В зале присутствовали почетные гости: глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации муниципального образования Успенский район Арутюнян Мамикон Мартуникович, начальник отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования Успенский район Ишин Артём Александрович, семьи погибших односельчан в зоне специальной военной операции.

Все присутствующие почетные гости пожелали участникам соревнований спортивных побед