Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

27.10.2016 11:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории Коноковского сельского поселения Успенского района на 2017

  • Полное наименование:
    Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории Коноковского сельского поселения Успенского района на 2017
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    284
  • Дата принятия:
    25.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации государственной молодежной политики на территории Коноковского сельского поселения Успенского района, руководствуясь Уставом Коноковского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

           1. Утвердить муниципальную программу «Благоустройство территории Коноковского сельского поселения  Успенского района на 2017год»  согласно приложению.

           2. Обнародовать  настоящее  Постановление  в  соответствии  с  Уставом Коноковского сельского поселения Успенского района.

           3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Коноковского сельского поселения Рабочего М.В..

           4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте Коноковского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18