Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

09.12.2016 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О бюджете Коноковского сельского поселения Успенского района на 2017год

  • Полное наименование:
    О бюджете Коноковского сельского поселения Успенского района на 2017год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения
  • № документа:
    156
  • Дата принятия:
    08.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Совет Коноковского сельского поселения Успенского района,  р е ш и л:

1. Утвердить основные характеристики бюджета Коноковского сельского поселения  Успенского района (далее – местный бюджет) на 2017 год:

1) общий объем доходов в сумме   24 119,5 тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме  24 119,5 тыс. рублей;

3) дефицит местного бюджета в сумме 0 рублей;

4) верхний предел муниципального внутреннего долга на 1 января 2018

года в сумме 4530,0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям в сумме 0 рублей.

2. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета, источников финансирования дефицита местного бюджета — органов местного самоуправления Коноковского сельского поселения Успенского района, закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов местного бюджета и коды классификации источников финансирования дефицита местного бюджета, согласно приложению  1 к настоящему Решению.

          3. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета – исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и (или) их территориальных органов (подразделений) и органов  местного самоуправления муниципального образования Успенский район и закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов  на 2017 год , согласно приложению  2 к настоящему Решению.

4. Утвердить объем поступлений доходов в местный бюджет по кодам видов (подвидов) доходов и классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджетов, на 2017 год в суммах согласно приложению  3 к настоящему Решению.

5. Утвердить в составе доходов местного бюджета безвозмездные поступления из других бюджетов в 2017 году согласно приложению  4 к настоящему Решению.

6. Установить, что добровольные взносы, пожертвования, средства самообложения граждан, имеющие целевое назначение,  поступившие в местный бюджет, направляются в установленном порядке на увеличение расходов местного бюджета соответственно целям их предоставления.

7. Утвердить распределение бюджетных ассигнований местного бюджета по разделам и подразделам классификации расходов местного бюджета на 2017 год согласно приложению  5 к настоящему Решению.

          8. Утвердить распределение бюджетных ассигнований местного бюджета по разделам, подразделам,  целевым статьям, группам  и подгруппам видов расходов, классификации расходов бюджетов на 2017 год в ведомственной структуре расходов местного бюджета  на 2017 год согласно приложению  6 к настоящему Решению.

         9. Утвердить в составе ведомственной структуры расходов местного бюджета на 2017 год (приложение 6 к настоящему Решению)

1) общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, в сумме   0,0   тыс. рублей;

2) резервный фонд администрации Коноковского сельского поселения Успенского района  в сумме 10,0 тыс. рублей.

3) объем бюджетных ассигнований дорожного фонда в сумме   3716,5  тыс. рублей.

         10. Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита местного бюджета, перечень статей и видов источников финансирования дефицитов бюджетов на 2017 год согласно приложению  7 к настоящему Решению.

11. Утвердить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации на 2017 год, согласно приложению  8 к настоящему Решению.

12. Утвердить программу муниципальных внутренних заимствований Коноковского сельского поселения Успенского района на 2017 год, согласно приложению 9 к настоящему Решению. 

13.  Утвердить программу муниципальных  гарантий Коноковского сельского поселения Успенского района в валюте Российской Федерации на 2017 год, согласно приложению  10 к настоящему Решению.

14. Установить предельный объем муниципального  долга Коноковского сельского поселения Успенского района на 2017 год, в сумме 9060,0 тыс. рублей. 

15. Установить  объем расходов на обслуживание муниципального  долга Коноковского сельского поселения Успенского района на 2017 год в сумме 4,6 тыс. рублей.

16. Установить, что до 1 января 2018 года при предоставлении муниципальных гарантий Коноковского сельского поселения Успенского района предоставляется обеспечение регрессных требований гаранта к принципалу в размере не менее 100 процентов от размера предоставляемой гарантии.

17. Установить, что администрация Коноковского сельского поселения Успенского района не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2017 году штатной численности муниципальных служащих, за исключением случаев принятия решений о наделении Коноковского сельского поселения Успенского района дополнительными функциями в пределах установленной в соответствии с законодательством компетенции, требующими увеличения  штатной численности.

18. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации следующие основания для внесения изменений в показатели сводной бюджетной росписи местного бюджета без внесения изменений в настоящее Решение, связанные с особенностями исполнения местного бюджета и (или) перераспределения бюджетных ассигнований между главными распорядителями средств местного бюджета:

1) изменение наименования главного распорядителя бюджетных средств и (или) изменение структуры органов местного самоуправления Коноковского сельского поселения Успенского района;

2) принятие решения о перераспределении средств местного бюджета на реализацию долгосрочных целевых программ между главными  распорядителями средств местного бюджета и (или) между мероприятиями долгосрочных целевых программ, объектами капитального строительства, включая изменение кодов бюджетной классификации в связи с указанным изменением и (или) перераспределением средств местного бюджета, в установленном порядке;

3) детализация кодов целевых статей;

4) изменение и (или) уточнение бюджетной классификации Министерством финансов Российской Федерации;

5) перераспределение бюджетных ассигнований между главными распорядителями бюджетных средств местного бюджета и кодами классификации расходов для финансового обеспечения непредвиденных расходов, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, в соответствии с постановлениями администрации Коноковского сельского поселения Успенского района;

6) перераспределение бюджетных ассигнований в пределах, предусмотренных главным распорядителем средств местного бюджета на предоставление бюджетным учреждениям субсидий на финансовое обеспечение муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и субсидий на иные цели, между разделами, подразделами, целевыми статьями классификации расходов бюджетов, видами расходов классификации расходов бюджетов;

7) перераспределение бюджетных ассигнований между подгруппами и элементами вида расходов классификации расходов бюджетов, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств местного бюджета по соответствующей целевой статье и группе вида расходов классификации расходов бюджетов, за исключением случаев, установленных настоящим Решением;

19. Остатки средств местного бюджета, сложившиеся на начало текущего финансового года в объеме, определяемом правовым актом представительного органа муниципального образования, могут направляться в текущем финансовом году на покрытие временных кассовых разрывов и на увеличение бюджетных ассигнований на оплату заключенных от имени муниципального образования муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих муниципальных контрактов оплате в отчетном финансовом году, в объеме, не превышающем сумму остатка неиспользованных бюджетных ассигнований на указанные цели, в случаях, предусмотренных настоящим Решением.

20. Утвердить перечень муниципальных программ и объем бюджетных ассигнований на их реализацию на 2017 год согласно приложению  11 к настоящему Решению

21. Муниципальные правовые акты органов местного самоуправления Коноковского сельского поселения Успенского района подлежат приведению в соответствие с настоящим  Решением  в двухмесячный срок со дня его вступления в силу.

22. Главным распорядителям и получателям средств местного бюджета в течение одного месяца со дня опубликования настоящего Решения подготовить предложения о внесении соответствующих изменений в муниципальные правовые акты Коноковского сельского поселения Успенского района.

23. Опубликовать настоящее Решение в соответствии с Уставом Коноковского сельского поселения Успенского района.

24. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам, бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Коноковского сельского поселения Успенского района Лохову О.Н.

25. Решение вступает в силу со следующего дня, после дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18