Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

16.12.2016 17:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в правила землепользования и застройки Коноковского сельского поселения Успенского района Краснодарского края

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в правила землепользования и застройки Коноковского сельского поселения Успенского района Краснодарского края
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Градостроительное зонирование
  • № документа:
    126
  • Дата принятия:
    23.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    16.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения градостроительной, инвестиционной и иной хозяйственной деятельности на территории Коноковского сельского поселения Успенского района, руководствуясь статьей 32 Градостроительного кодекса Российской федерации, статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет муниципального образования Успенский район р е ш и л:

1. Внести изменения в правила землепользования и застройки Коноковского сельского поселения Успенского района Краснодарского края, утвержденные решением Совета Коноковского сельского поселения от 27 марта 2014 года № 276, изложив правила в новой редакции, согласно приложению.

2. В десятидневный срок со дня утверждения изменений в правила землепользования и застройки Коноковского сельского поселения Успенского района обеспечить доступ к утвержденным материалам проекта на официальном сайте Федеральной государственной информационной системы территориального планирования.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Совета муниципального образования Успенский район по вопросам промышленности, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, бытового и торгового обслуживания населения, связи и здравоохранения В.Г. Куликова и заместителя главы муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства С.А. Вахтина.

4. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом муниципального образования Успенский район.

5. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования.

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Успенский район Е.И. Тороп

Председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х. Воруков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65