Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

17.10.2016 14:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День рождение села Коноково

В минувшую субботу, 15 октября 2016  года село Коноково широким праздником отметило свой  115 –летний юбилей.   С самого раннего утра начала работу сельскохозяйственная ярмарка, где умелые мастера и хозяева представили плоды своего труда.

В это же время молодежь сельского поселения состязалась в спортивных соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и многоборью, а самые отчаянные и смелые парни рискнули взобраться на высокий столб, увешанный призами, чтобы оставить приятную память в виде подарка об этом веселом празднике. В ДК «Юбилей» по такому случаю состоялись торжественные мероприятия, на которые приехали почетные гости- председатель Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетов,  глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин, председатель Совета Муниципального Образования Успенский район Р.Х.Воруков. По традиции на празднике чествовали общественных деятелей, юбиляров семейной жизни, родителей новорожденных, появившихся в этот день на свет, активистов молодежного движения, старожил, владельцев домов образцового содержания. Закончился праздник блистательным выступлением артистов Фаер-шоу и праздничным фейерверком.

Ссылка на праздничный концерт: https://www.youtube.com/watch?v=mpR6rYRhDqM

Ссылка на праздничный фейверк: https://www.youtube.com/watch?v=kOpSHqIFpGU

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

247