05.10.2016 09:20 Среда

Я годами своими горжусь

1 октября 2016г в сельском Доме Культуры с. Коноково состоялось тематическое мероприятие, посвящённое международному Дню пожилого человека. С утра на площади СДК звучали популярные песни любимых исполнителей. Затем работники Дома Культуры А.Н. Березовский, С.А. Телятникова, О.А. Телятникова и С.Б. Пиданова представили концерт в честь уважаемых нами людей пожилого возраста «Нам рано жить воспоминаньями».

Продолжился праздник чаепитием, организованным для пожилых односельчан, в большом и светлом зале Дома Культуры. Ведущие О.О. Зубахина и Н.В. Шмалько в своём приветствии поздравили гостей, поблагодарили за их самоотверженный труд, за доброту, активную жизненную позицию. Сами виновники праздника читали стихи, танцевали, шутили, пели любимые песни. «Нам рано жить воспоминаньями».