28.11.2016 10:10 Понедельник
Категории (2):

Праздничный концерт посвященный дню матери

27 ноября 2016 года  в МБУ СДК «Юбилей»  с. Коноково состоялся праздничный концерт, посвященный дню матери. Праздник собрал в зале дворца культуры женщин различных возрастов- это и молодые, и многодетные мамы и женщины, открывшие свои сердца для приёмных детей.

С теплыми  словами поздравления к присутствующим обратился исполняющий обязанности  главы Коноковского сельского поселения, М.В.Рабочий, который не только поздравил всех женщин с праздником, но и выразил слова глубокой благодарности за нелегкий материнский труд, уроки подлинной человечности, за понимание и жизненную мудрость!