05.12.2016 11:40 Понедельник
Категории (3):

Соревнования в рамках Международного Дня инвалидов

4 декабря 2016 года в спортивном зале ДК «Юбилей» села Коноково при поддержке членов Совета молодых депутатов Успенского района Хорольцовой Светланы, Стукалова Евгения и Попова Яниса прошли соревнования среди людей с ограниченными возможностями, посвящённые Международному Дню инвалида.

В спортивном мероприятии приняло участие 19 спортсменов спортивного клуба инвалидов «Парус». Соревнования  проходили по трем видам спорта, а так же проводился  конкурс «Снайперы баскетбола».

Подводя итоги соревнований,  организаторы вручили награды победителям. Обращаясь к спортсменам молодой депутат Хорольцова Светлана отметила: «Мы преклоняемся перед вами, теми,  кто наперекор судьбе живет полноценной жизнью — работает, занимается спортом, принимает участие в культурных и общественных мероприятиях. Вы достойны уважения и восхищения. Ваши целеустремленность, умение добиваться успеха в сложнейших условиях могут служить примером для всех нас. Примером тому  сегодняшние соревнования, где вы показали свои спортивные навыки и умения, волю к победе. Мы горды вами.»