30.07.2016 13:12 Суббота

Пенная вечеринка

В прошедшую субботу, 30 июля 2016 года в 19.00 на территории автомойки «Автобаня» с.Коноково при инициативе отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Успенский район, состоялась «Пенная вечеринка».

Участниками данного мероприятия стали более 500 молодых людей, и жителей  Успенского района.  Пенная дискотека  несомненно порадовала всех присутствующих  и оставила только лучшие  впечатления о проведённом отдыхе! Благодаря незабываемой атмосфере, создаваемой пеной, люди искренне веселились, охотно участвовали в конкурсах   и беззаботно танцевали