12.10.2017 15:53 Четверг

Уважаемые индивидуальные предприниматели Коноковского сельского поселения

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до Вашего сведения:

- 12 октября 2017 года с 11:00 до 13:00 по адресу: г.Краснодар, ул.Красная, 143 (Дом союзов, 1 этаж, актовый зал) в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» проводятся публичные обсуждения результатов Правоприменительной практики Управления  Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 3 квартал 2017 года.

- 12 октября 2017 года  с 10:00 до 16:00 в территориальном отделе по адресу: г.Армавир, ул. Ленина,д.26 будет проходить акция «День открытых дверей для Предпринимателей», с целью оказания квалифицированной консультативной помощи.