15.09.2017 10:07 Пятница

Информация для предпринимателей Коноковского сельского поселения

Администрация Коноковского сельского поселения Успенского района доводит до сведения, что в настоящее время в Российской Федерации проходит реформа контрольной и надзорной деятельности. В соответствии с разделом IV протокола заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации “Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 19 июля 2017 года № 50 Аналитический центр совместно с ФСО России проводит опрос предпринимателей.

Опрос проводится с 10 августа по 29 сентября 2017 года, является важнейшим инструментом получения мнения предпринимательского сообщесмтва для оценки успешности рализации Реформы и мероприятий по снижению уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность.

Аналитический отчет , подготовленный по результатам опроса, будет представлен Министру Российской Федерации, старшему должностному лицу приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» М.А. Абызову.

С учетом изложенного , просим Вас пройти анкетирование, анкета размещена по адресу: http://knd-survey.ac.gov.ru/index.php/517997