19.01.2017 17:03 Четверг

Урок памяти.В нашем крае гремела война

В детской библиотеке с.Коноково был проведен урок памяти «В нашем крае гремела война».   Библиотекарь Елена Викторовна Чурикова рассказала  ребятам  из МАДОУ детский сад №9  об оккупации  и освобождении нашего района и в частности с. Коноково от немецко-фашистких захватчиков. Вместе с ребятами библиотекарь перелистала страницы истории села Коноково в годы Великой Отечественной войны. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки на военную тему. Так же мероприятие сопровождалось обзором книг по данной теме. В завершении мероприятия работники библиотеки уже традиционно  предложили ребятам ощутить себя солдатом, примерив гимнастерку, пилотку, ремень, тельняшку и бескозырку.

e;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language: RU;mso-bidi-language:AR-SA'>«О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».