20.01.2017 12:24 Пятница

ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Коноковского сельского поселения!

Администрация Коноковского сельского поселения сообщает, что  в западной части села Коноково, в районе

бывшей заправочной станции  расположена  площадка и установлены баки для сбора биологических отходов (трупов животных и птиц, отходы убоя) для дальнейшей утилизации биологических отходов на «Тимашевский белок» филиала ООО «Кубанская экологическая компания».

При падеже сельскохозяйственных животных и птиц Вам необходимо обратиться на ветеринарный участок для вскрытия трупа животного и получения заключения о причинах падежа. Остатки биологических отходов вывезти самостоятельно либо при помощи транспорта администрации сельского поселения к месту сбора этих отходов.

Захоронение трупов павших животных или выбрасывание их остатков является нарушением Ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов ( утвержденные Главным государственным ветеринарным инспектором РФ от 04 декабря 1995 года № 13-7-2/469).