20.01.2017 09:56 Пятница

Сессия Совета Коноковского сельского поселения,

17 января 2017 года состоялась первая в новом году сессия Совета Коноковского сельского поселения, на которой был рассмотрен вопрос об утверждении графика приема депутатами на 2017 год. Депутаты приняли решение еженедельно по вторникам и четвергам с 9.00 до 11.00 проводить личный прием граждан в администрации Коноковского сельского поселения. После проведения официальной части мероприятия, глава и председатель Совета Коноковского сельского поселения поблагодарили самых деятельных депутатов за активную общественную работу в 2016 году, наградив их благодарственными письмами.

DSC_0004.JPG(5,6 МБ)