24.01.2017 19:00 Вторник

Открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения

24 января 2017 года состоялась открытая  сессия Совета Коноковского сельского поселения, в работе которой приняли  участие глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин,  помощник председателя Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетова, Ольга Ивановна Резникова, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, почетные граждане и  актив Коноковского сельского поселения, представители силовых структур, руководители предприятий и организаций. Согласно повестке дня  рассмотрен вопрос «О ежегодном отчете главы Коноковского сельского поселения о результатах своей деятельности и администрации Коноковского сельского поселения за 2016». С докладом выступил глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев. Депутаты приняли решение признать работу главы и администрации Коноковского сельского поселения удовлетворительной. Также на данном мероприятии с отчетом о своей деятельности выступил старший участковый уполномоченный, майор полиции ОМВД РФ по Успенскому району, Александр Николаевич Гетманский.

Завершилось мероприятие чествованием актива – благодарности главы Коноковского сельского поселения за активное участие в социально-значимых мероприятиях и весомый вклад в развитие села Коноково получили: Настоятель Свято-Покровского Храма с.Коноково, протоиерей Георгий Петров; Брыкова Валентина Александровна и коллектив  МБОУСОШ№4; Чечин Сергей Юрьевич и  коллектив  МБОУООШ№15; Братченко Карина Ивановна и коллектив  МАДОУ №9; Капустян Екатерина Николаевна и коллектив  МАДОУ №3, Кириченко Светлана Сергеевна и коллектив  МБДОУ №21