13.11.2017 10:45 Понедельник

И Н Ф О Р М А Ц И Я! Уважаемые главы крестьяно - фермерских хозяйств Коноковского сельского поселения!

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до Вашего сведения информацию об изменении процентных ставок по следующим микрозаймам:

- микрозайм «Фермер» процентная ставка снижена с 8,25% до 5,5% годовых;

- микрозайм «Бизнес оборот»» процентная ставка снижена с 10% до 8,25% годовых;

- микрозайм «Старт» процентная ставка снижена с 6,75% до 5,75% годовых;

- микрозайм «Бизнес-Инвест» процентная ставка снижена с 10% до 8,25% годовых;

- микрозайм «Ново-Тех» процентная ставка снижена с 7,25% до 5,74% годовых.

Более подробную информацию можно получить, обратившись в администрацию муниципального образования Успенский район, кабинет 209 или по телефону :5-58-30.

Часы работы с 9.00 до 17.00 часов

Перерыв с 13.00 до 14.00 часов