Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

25.11.2017 14:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День матери

День матери – самый нежный, самый сентиментальный день в праздничном календаре. В Коноковском поселении его отметили 25 ноября в Доме культуры «Юбилей» театрализованным концертом «Мамин день».

Всем пришедшим на праздник мамам, бабушкам и тем, кто только собирается стать мамой дети раздавали яркие открытки . И хотя на улице уже выпал первый снег, на сцене Дома культуры еще царила Осень. Сценическое действие праздника проходило в парке, где малыши решили провести расследование «Зачем мамам нужны дети?» и пришли к решению, что мамам без детей просто будет скучно, что вся жизнь мам связана с детьми, а без детей она не имеет смысла.

Глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев свои поздравления адресовал самым дорогим людям на Земле – мамам, пожелал им счастья, здоровья и исполнения всех их заветных желаний.

Артисты творческих коллективов подарили дорогим мамам свои лучшие номера. Душевные песни, лирические стихи, зажигательные танцы, веселые сценки сделали свое дело, зрители уходили с зарядом отличного настроения на все выходные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11