18.12.2017 16:12 Понедельник

Грани моего Я

15 декабря работники Коноковской поселенческой библиотеки провели в 9 классе 15-ой школы классный час «Грани моего Я». Библиотекари Зубахина Ольга Олеговна и Воробьева Людмила Витальевна рассказывали ребятам о том, как научиться осознавать собственное «Я», ориентироваться среди других людей, как научиться отстаивать собственное мнение или же признавать ошибки, а так же разговор шел о том, как вести себя так, чтобы, не уронив собственного достоинства, не унижать других людей.

На классном часе поднимались такие темы, как «Чем хорош подростковый возраст?», «Характер. От чего он зависит?», «Как находить общий язык с близкими людьми?». Ребята активно участвовали в обсуждении данных вопросов, высказывали свое мнение и свою точку зрения.