05.12.2017 10:17 Вторник

Герои среди нас. К дню Неизвестного солдата

Начало декабря совпадает с днем рождения Маршала Победы Г.К. Жукова , а 3 декабря , более 50 лет назад, на мемориале неизвестного солдата зажегся огонь славы, в память о погибших за Родину воинов, вот и первоклассники ООШ №15 с кл. рук. Исманской Мариной Владимировной и родителями , посетили музей боевой и трудовой славы Коноковского сельского поселения. Школьники, с трепетным чувством уважения и гордости в доступной форме услышали о Героях Советского Союза наших односельчан Шапошникове, Стрюкове, о простом солдате, без вести пропавшем, но не пожалевшем своей жизни , чтобы у нас был мир. Их первые уроки мужества останутся надолго в памяти, ведь так интересно было увидеть столько экспонатов, узнать о людях села, которые являются для них примером, а живут рядом., среди нас.