07.12.2017 10:08 Четверг

Информация для КФХ и ИП

Уважаемые главы КФХ и ИП

осуществляющие свою деятельность в сфере агропромышленного комплекса Коноковского сельского поселения!

Вам предоставляется возможность использования нового сервиса Портала Бизнес-навигатора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», для регистрации на Портале Бизнес-навигатора и размещения информации о производимой продукции в каталоге.

За справками обращаться в администрацию Коноковского сельского поселения, по адресу:

Успенский район село Коноково ул.Калинина,51, кабинет №5

Администрация Коноковского сельского поселения