13.02.2017 09:33 Понедельник

Игровая программа для детей «23+8»

11 февраля 2017 года в МБУ СДК «Юбилей» прошла игровая программа «23+8», в которой  приняли участие ребята младшего школьного возраста.

Началось мероприятие с шуточной сценки «Спор». Мальчик и девочка вели разговор о том, кто лучше, талантливее, сильнее, изобретательней, находчивей — мальчишки или девчонки. А ведущая предложила ребятам решить этот вопрос путем конкурсов и состязаний.

Команды мальчишек и девчонок соревновались в интеллектуальном конкурсе, в стрельбе, преодолении полосы препятствий, оказании первой медицинской помощи, кулинарных способностях, танцах, и строевой подготовке.

Команды шли бок о бок», опережая поочередно  друг друга на один бал, но по окончанию борьбы результат был 25:25! Ничья! Потому спор этот бессмысленный, потому что каждый хорош  по-своему и мальчишки и девчонки!