06.02.2017 15:45 Понедельник

Плечом к плечу со взрослыми стояли

В преддверии 8 февраля –  День мужества и патриотизма  юного героя-антифашиста который отмечается в мире с 1964 года, в 5 «Б» классе МБОУСОШ №4 прошел классный час  посвященный советским мальчишкам и девчонкам , которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны. Библиотекари Коноковской  поселенческой детской библиотеки старались  донести до детей всю правду о давно минувших событиях, стремились предоставить как можно больше исторических сведений о днях великих сражений и беспримерном мужестве маленьких героев большой войны.