09.02.2017 10:46 Четверг

Уважаемые предприниматели, жители Коноковского сельского поселения!

Администрация Коноковского сельского поселения  во исполнение постановления Главного государственного  санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2017 года № 7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей  непищевой продукции» (далее- постановление) сообщает, что розничная продажа спиртосодержащей  непищевой продукции, с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема годовой продукции (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей  непищевой продукцией а также спиртосодержащей  непищевой продукцией с использованием укупорочных средств, исключающих ее пероральное  потребление) ниже цены, по которой осуществляется розничная продажа водки, ликероводочной и другой алкогольной продукции крепостью выше 28 процентов за 0,5 литра готовой продукции,  установленной приказом Минфина России от 11 мая 2016 года № 58н «Об установлении цен, не ниже которых осуществляется закупка (за исключением импорта) поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов», осуществляемая юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, приостановлена на 60 суток.

Постановление вступило в силу с 27 января 2017 года.