22.03.2017 10:10 Среда

Срочная информация

для  индивидуальных предпринимателей Коноковского сельского поселения и жителей села!

Администрация Коноковского сельского поселения во исполнения поручения заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Ю.Н.Гриценко, доводит до Вашего сведения о приостановке реализации  жевательной резинки Wrigley,s 5 «правда или действие»  производитель ООО «Ригли» г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе,48; г.Москва, ул.Маршала Мерецкова,3  с информацией на упаковке содержащей агитационные надписи суицидального и другого негативного характера.

Телефоны по которым Вы можете сообщить о незаконной торговле жевательной резинки Wrigley,s 5.

тел. 8 (86140) 67-1-48 и 8 (86140) 67-1-96.