Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

28.03.2017 17:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание «Развитие дошкольного образования края в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

28 марта в Успенском районе прошло зональное совещание «Развитие дошкольного образования края в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». В нем приняли участие представители министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, специалисты управлений образования и территориальных методических служб, заведующие детскими садами из пяти муниципальных образований Краснодарского края.

На секциях обсуждались вопросы обеспечения контроля качества образовательной деятельности, организации культурных практик, новые взгляды на организацию предметно-пространственной среды в ДОУ и квалифицированной коррекционной помощи, правового и финансового обеспечения деятельности дошкольных организаций.

Секция были организованы также на базе МАДОУ детского сада № 3 села Коноково

Секция 1 "Организация культурных практик как средство развития детской индивидуальности и самостоятельности
Секция 2"Актуальные вопросы правового и финансового обеспечения деятельности дошкольных образовательных организаций

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11