20.04.2017 12:09 Четверг

Заветы доброй старины

В преддверии майских праздников сельский музей боевой и трудовой славы посетили учащиеся МБОУООШ №15  7аб классы  с кл. рук.         Ольховой Раисой Семеновной,            Мандрыкиной Людмилой  Викторовной.      Школьники с большим интересом познакомились с историей  образования села, о зарождением кружка « Поиск», эспонатами ,  выставкой, посвященной казакам нашего села. К юбилею любимого края мы славим традиции нашего села, где с раннего детства приучают к труду, любви к родной земле, малой Родине.     Ребята с волнением слушали отрывки    истории жизни односельчан во время войны и , когда возрождалась после разрухи мирная  Кубань.  В книге отзывов   дети  написали, что почувствовали чувство гордости, уважения и связь поколений , так хотелось быть похожими на старших, а жизнь прожить с достоинством, не забывая, где родился, там и оставь неизгладимый след.