28.05.2017 15:03 Воскресенье

Праймериз «Единой России»

28 мая на территории Российской Федерации состоялось предварительное внутрипартийное голосование ВПП «Единая Россия» по определению кандидатов на предстоящие выборы депутатов в Законодательное Собрание регионов. На безе МБУ СДК «Юбилей» с.Коноково располагался счетный участок, № 23.055.002 на котором голосовали жители Коноковского и Вольненского сельских поселений. Активность избирателей в этот день была на должном уровне.  По результатам голосования, путем рейтингового подсчета голосов будут определены те участники предварительного отбора, которые получат наибольшее число голосов избирателей. Далее Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет выдвигать кандидатов на выборах в соответствии с числом набранных в ходе предварительного голосования голосов.

10 сентября 2017 года состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, которые будут будут проводиться по смешанной системе: 35 депутатов будут выдвигаться по партийному списку и 35 – по одномандатным избирательным округам.