06.05.2017 14:06 Суббота

Согреем сердца ветеранов

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов участникам и ветеранам ВОВ, труженикам тыла и вдовам участников ВОВ были вручены поздравительные открытки главы Коноковского сельского поселения, Георгиевские ленты  и продуктовые наборы. Всего было охвачено 65 человек. Весомую помощь в проведении данной акции оказали индивидуальные предпринимали, осуществляющие свою деятельность на территории Коноковского сельского поселения, которые помогли собрать подарочные наборы для героев-односельчан, за что администрация Коноковского сельского поселения выражает им благодарность.