01.06.2017 12:36 Четверг

Путешествие в Страну Детства

В первый день лета МБУ СДК «Юбилей» для всех детей и взрослых подготовил невероятное  путешествие в Страну Детства. Только в Детстве бывают  каникулы, волшебные сказки, веселый цирк, множество сладостей, нескончаемые игры, невероятные  приключения, первая любовь и самые закадычные друзья.

Вместе с самой знаменитой няней Мэри Поппинс и маленькими артистами все пришедшие на праздник отправились в эту волшебную страну  прямо по «Солнечной дороге».

Виновники праздника – дети,  с удовольствием  разрисовали всю площадь перед Домом культуры цветными мелками, оставив свои мечты на асфальте. А в финале праздника вся детвора получила в подарок вкусное мороженое, которое предоставили  Коноковские меценаты.