25.06.2017 22:19 Воскресенье

Алые паруса

25 июня в МБУ СДК «Юбилей» состоялся вечер выпускников «Алые паруса-2017». Начался праздник парадом выпускников на площади, перед Домом культуры. Красота, юность , энергия , красивые вечерние платья и костюмы, взволнованные лица родителей и педагогов. Все говорило о самом важном  событии в жизни выпускника — окончании школы.  В зрительном зале Дома культуры собрались выпускники школ с родителями , педагогический состав школ Успенского района, гости и жители Успенского района. Среди почетных гостей присутствовал глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин , депутаты районного совета, главы сельских поселений. Открыли мероприятие выпускники школы №1. . Они исполнили классический вальс выпускников.За отличную   учебу выпускникам школ  были вручены  именные часы и почетные грамоты. Благодарственные письма получили родители за отличное воспитание своих детей. От имени педагогов Успенского района выпускников поздравила директор школы №6 Порутчикова Александра Михайловна. Она пожелала выпускникам успешной дальнейшей дороги в светлое будущее.   Отдавая дань сложившимся  традициям, выпускница  2016 года Анастасия Пиданова  передала выпускникам 2017 года переходящий символ  трехматчовый галиот «Алые паруса» с наилучшими пожеланиями. Замечательный сюрприз подготовили воспитанники детских садов. На протяжении вечера выпускники говорили слова благодарности педагогам и родителям. Замечательным подарком для всех собравшихся стали концертные номера, подготовленные трио «Акварель» , Симонян В.-ученицы Дома детского творчества, Камышановой И.В.. Мама выпускницы Татьяны Камышановой исполнила трогательную песню про дочь- выпускницу. На сцене выступали М.Наливайка, Шавхалова А. В этот вечер выпускники не уставали удивлять зрителей. Они подготовили танцевальное попурри , которое исполняли на губернаторском балу в г.Краснодаре. Восторженные зрители неоднократно вызывали на «бис» талантливых  выпускников.

В фойе Дома культуры можно было наблюдать фотозону «Выпускник -2017», подготовленную работниками Дома детского творчества. Выпускники с удовольствием делали совместное фото и писали пожелания друг другу. После концерта выпускники были приглашены на праздничную дискотеку. Завершился вечер огненным шоу- группы «Burnflower» и фейерверком.