Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

14.08.2017 14:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нам завещаны память и слава

В сентябре 2017 года Краснодарский край отметит 80-летие со дня образования. Одной из масштабных акций, приуроченных к юбилею, станет поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани», организованная народно-патриотической общественной организацией «За веру, Кубань и Отечество!».

     В рамках акции 14.08.2017 года в Коноковской поселенческой детской библиотеке для читателей среднего и младшего возраста, работник детской библиотеки Григорян Инна Владимировна провела обзор альбомов в номинации «Боевое имя Кубани». Из архивных документов, дети узнали много интересных фактов о биографии своих земляков, которые прославляли и прославляют свою малую родину.

     Завершая встречу, И.В.Григорян выразила уверенность, что сохраненная усилиями новых поколений память не сотрется. Как дерево не живет без   корней, так мы не живем без памяти. И в будущее можно идти, только опираясь на прошлое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17