10.09.2017 21:00 Воскресенье

Единый день голосования

10 сентября 2017 года состоялся Единый день голосования. На Кубани выбирали депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Жители Жители Коноковского сельского поселения  приняли активное участие в выборах, общая явка на избирательные участки Коноковского сельского поселения составила 80,6%.

По предварительным итогам выборов по Восточному одномандатному избирательному округу № 8, в состав которого входят Успенский, Отрадненский районы и часть Новокубанского района, лидирует партия «Единая Россия» и кандидат в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Викторович Шатохин.