Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

11.09.2017 12:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о мероприятии «Алкоголь и подростки»

11 сентября 2017г.  библиотека совместно с классным руководителем  9 «в» класса МБОУ СОШ № 4 Петрашовым Р.Ф. провели урок профилактики «Алкоголь и подростки», направленный против употребления молодёжью алкогольных напитков. Присутствовали учащиеся 9 «б» и 9 «в» классов, всего около 40 человек.

Библиотекарь Зубахина О.О. рассказала ребятам об алкоголизме, как о социальном зле, о пагубном влиянии алкоголя на организм и здоровье человека, о том, как уберечься от этой беды. В своём разговоре, библиотекарь особо подчеркнула опасность употребления молодёжью пива и энергетических коктейлей, так они и являются началом привыкания организма к допингу, познакомила школьников с памяткой «Мир опасных пристрастий». Вниманию учащихся были предложены книги о том, как уберечься от дурмана, а так же об альтернативной возможности  провести свободное время интересно и с пользой – спорте и туризме. Роман Фёдорович призвал школьников больше заниматься спортом – одним  слагаемых здорового образа жизни. Ребята назвали положительные влияния сорта на организм. В заключении посмотрели слайды о наших кубанских спортсменах – призёрах Олимпийских игр разных лет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16