15.09.2017 15:54 Пятница

80-летия со дня образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель

15.09.2017. в СДК «Юбилей» с. Коноково собрались жители со всего Успенского района, чтобы поздравить друг друга с юбилеем родного края.

Почетный гость праздника, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Андреевич Бекетов, поблагодарил тружеников за их каждодневный труд во благо и процветание Успенского района и Кубани и поздравил всех с Днём образования Краснодарского края.

Со словами благодарности и поздравления к жителям и гостям района обратились Глава муниципального образования Бахилин Г.К. и Председатель Совета муниципального образования Воруков Р.Х.

В праздничной обстановке главам Успенских сельских поселений были вручены сборники всех гербов муниципальных образований Краснодарского края, который был выпушен к 80-летию со дня образования Краснодарского края, 225-летию начала освоения казаками кубанских земель.

Завершилось церемония награждения большим праздничным концертом в исполнении творческих коллективов Успенского района.