Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

27.09.2017 13:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я выбираю ответственность

27.09.2017 Коноковская поселенческая детская библиотека   для учащихся 7 класса    СОШ № 15   провела мероприятие «Я выбираю ответственность» Библиотекарь Григорян Инна и гость культ организатор ДК «Юбилей» Трущебин Никита Алексеевич напомнили школьникам основные положения краевого закона 1539  «О мерах  по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», как реализуется краевой «детский» закон, привели примеры правонарушений несовершеннолетних, рассказали, как защищают права детей в других странах. На следующем этапе мероприятия библиотекарь предложила ученикам стать «юристами», ребята должны были вспомнить сказки и посмотреть на них глазами специалиста по закону, проявив смекалку и твердые знания закона, ученики быстро справились с заданием.

В конце встречи Никита Алексеевич предложил детям заполнить анкету «Что ты знаешь о законе», которую после заполнения обсудили все вместе, получился интересный диалог, то есть ребята высказывали свое мнение о «детском законе», в итоге пришли к выводу «Закон не только дисциплинирует, в первую очередь он их оберегает!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18