04.09.2017 14:38 Понедельник

Информация для индивидуальных предпринимателей Коноковского сельского поселения и жителей села!

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 06.07. 2017 года № 96 «О приостановлении  розничной торговли спирто-содержащей непищевой продукции, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами»  приостановлена розничная продажа спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов ( за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей продукции, а также спиртосодержащей продукции  с использованием укупорочных средств, исключающих ее пероральное  потребление) с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции, осуществляемой ниже цены, по которой осуществляется розничная продажа водки, ликероводочной и другой алкогольной продукции  крепостью выше 28 процентов за 0,5 литра готовой продукции, установленной приказом Минфина России от 11 мая 2016 года № 58н  сроком на 90 суток с 06.07.2017 г.

Телефоны по которым Вы можете сообщить о незаконной торговле спиртосодержащей непищевой продукции: 8 (86140) 67-1-48 и 8 (86140) 67-1-96.

Дежурная часть Успенского РОВД:    5-02