04.09.2017 17:14 Понедельник

Встреча с кандидатами в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва

4 сентября 2017 года председатель Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель фракции "Единая Россия" В.А. Бекетов встретился со своими земляками – жителями Успенского района в Доме культуры «Юбилей» села Коноково. На данную встречу прибыли работники предприятий и организаций района, врачи, учителя, местные депутаты, главы поселений, представители ветеранских, казачьих, молодежных и профсоюзных организаций.

Выступая перед жителями, Владимир Андреевич Бекетов  отметил, что в развитие Кубанской экономики свой вклад внес и Успенский район. Есть позитивные результаты и в повышении качества жизни людей. В результате выполнения партийного проекта "Здоровое будущее" сегодня лечебная база района представлена сетью учреждений, позволяющих оказывать все виды медицинской помощи на хорошем уровне. Принимались меры по реализации партийного проекта "Модернизация образования". Сегодня в районе созданы современные, качественные условия для обучения и воспитания детей. Проводится переподготовка педагогов, повышается их заработная плата. Аналогичная работа ведется и по другим партийным проектам и социальным программам, направленным на улучшение бытовой и социальной инфраструктуры.

Рассказал  Владимир Андреевич и о задачах, которые предстоит решать муниципалитету. Самая глобальная из них – расширение собственных источников бюджетных поступлений. Для этого нужна планомерная и целенаправленная работа по привлечению инвесторов, но центральным направлением развития экономики сельских территорий было и останется на ближайшую перспективу поддержка малых форм хозяйствования в АПК.

Жители района, которые пришли на встречу, сердечно поблагодарили В.А.Бекетова за содействие в решении различных злободневных вопросов, а также задали вопросы, которые касались насущных вопросов развития района.