Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

07.09.2017 09:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для предпринимателей Коноковского сельского поселения!

Медиа-холдинг «Эксперт» в лице регионального делового журнала  «Эксперт-Юг» проводит конкурс стратегий для субъектов малого и среднего предпринимательства «Стратегия растущей компании».

     Цель конкурса – поддержать компании, которые хотят развиваться, создать площадку для обмена опытом и мнениями по вопросам стратегического планирования для субъектов малого м среднего предпринимательства, познакомить бизнес аудиторию конкурса с примерами успешного применения стратегических  инструментов, методиками стратегического планирования.

    Конкурс предоставляет предпринимателям возможность презентовать  свои стратегии деловому сообществу, расширить круг полезных знакомств, обменяться предпринимательским опытом, найти наставника в бизнесе.

   Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2017 года по электронному адресу: ib@expert.ru.   Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2017 года на торжественных церемониях в г.Ростов – на Дону и в г. Краснодаре в рамках конференции «Стратегия растущей компании».

   По всем вопросам, связанным с конкурсом обращаться по телефону 8 905 487 93 88  Ирина Бобякова  заместитель руководителя аналитического центра «Эксперт – ЮГ»

�аструктуры.

Рассказал  Владимир Андреевич и о задачах, которые предстоит решать муниципалитету. Самая глобальная из них – расширение собственных источников бюджетных поступлений. Для этого нужна планомерная и целенаправленная работа по привлечению инвесторов, но центральным направлением развития экономики сельских территорий было и останется на ближайшую перспективу поддержка малых форм хозяйствования в АПК.

Жители района, которые пришли на встречу, сердечно поблагодарили В.А.Бекетова за содействие в решении различных злободневных вопросов, а также задали вопросы, которые касались насущных вопросов развития района. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6