Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

19.01.2018 16:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание штаба по реализации законов №1539-КЗ

19.01.2018 года в Коноковском сельском поселении состоялось заседание штаба по реализации законов №1539-КЗ, « О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», №1267-КЗ, №44-ФЗ « Об участии граждан в охране общественного порядка». Территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

На расширенном заседании штаба были подведены итоги профилактической работы актива Коноковского сельского поселения за 2017 год. Обновлен кадровый состав Добровольной Народной Дружины «Коноковская» и территориальной комиссии по профилактике правонарушений, определены задачи на 2018 год с учетом предложений участников заседания , жителей сельского поселения. В работе заседания приняли участия :

- Заместитель главы МО Успенский район по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, ГО и ЧС – Казинов Р.Л.

- Начальник отдела по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, гражданской обороны и ЧС администрации муниципального образования Успенский район Иванченко С.А.

В ходе заседания штаба дружинникам были вручены удостоверения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24