30.01.2018 09:21 Вторник

Открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения

30 января 2018 года состоялась открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения, в работе которой, кроме депутатов сельского поселения приняли участие глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин, председатель Совета муниципального образования Успенский район, Воруков Рамазан Хасанович, Резникова Ольга Ивановна — помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края А.В.Поголова, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, почетные граждане и актив Коноковского сельского поселения, представители силовых структур, руководители предприятий и организаций. Согласно повестке дня рассмотрен вопрос «О ежегодном отчете главы Коноковского сельского поселения о результатах своей деятельности и администрации Коноковского сельского поселения за 2017». Депутаты приняли решение признать работу главы и администрации Коноковского сельского поселения удовлетворительной. Также на данном мероприятии с отчетом о своей деятельности выступил й участковый уполномоченный Коноковского сельского поселения, майор полиции ОМВД РФ по Успенскому району, Александр Николаевич Гетманский. Глава района, Геннадий Клавдиевич Бахилин, в своем выступлении дал высокую оценку работе главы и администрации Коноковского сельского поселения.

По доброй традиции завершилось мероприятие чествованием актива-

Благодарностью главы Коноковского сельского поселения за весомый вклад в развитие села Коноково и активное участие в социально-значимых мероприятиях награждена Смирнова Галина Александровна-житель с.Коноково, которая в преддверии новогодних праздников принесла в дар ель,высотой почти 10 метров для украшения центральной площади села;

Грамотой главы Коноковского сельского поселения за активное участие в общественной жизни села, весомый вклад в организацию полноценного досуга населения и развитие Коноковского сельского поселения были награждены культработники МБУ СДК «Юбилей» Телятникова Светлана Александровна и Березовский Александр Николаевич;

Грамотой главы Коноковского сельского поселения за активное участие в общественной жизни села, добросовестный труд, ответственный подход к работе и весомый вклад в организацию мероприятий различного уровня на территории Коноковского сельского поселения награжден заведующий хозяйством МБУ СДК «Юбилей» — Невинский Евгений Владимирович;

Грамотой главы Коноковского сельского поселения за активную работу в Совете ветеранов, ответственный подход к порученному делу, чуткость, заботу о людях старшего поколения и весомый вклад в развитие Коноковского сельского поселения награждена председатель Совета ветеранов Коноковского сельского поселения- Герман Татьяна Ивановна;

Грамотой главы Коноковского сельского поселения за компетентность, профессионализм, высокие показали при проведении выборов депутатов Законодательно Собрания Краснодарского края шестого созыва и весомый вклад в развитие Коноковского сельского поселения награждены председатели участковых избирательных комиссий Коноковского сельского поселения: Жидкова Анна Сергеевна, Капустян Екатерина Николаевна, Мартиросян Наринэ Бабкеновна, Ерещенко Ирина Георгиевна

Благодарностью Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края «За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие потребительской сферы Кубани» награждены индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Коноковского сельского поселения:

Шарпак Вячеслав Владимирович и Давидян Артур Валерьевич.