Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

12.10.2018 12:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественные проводы на заслуженный отдых

12 октября 2018 года в СДК «Юбилей» состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам директора МБУ КПБ и председателя первичной ветеранской организации Зубахиной Ольги Олеговны на заслуженный отдых.

Ольга Олеговна начала свою трудовую деятельность в СДК «Юбилей» с 1984 года. За время работы Зубахина.О.О зарекомендовала себя ответственным руководителем, добросовестно относящимся к своим служебным обязанностям. Коллеги, которым посчастливилось с ней работать, отмечают её замечательные человеческие качества.

В торжественной обстановке глава Коноковского сельского поселения поблагодарил Ольгу Олеговну за долгий и добросовестный труд, пожелал не только крепкого здоровья и долгих лет, но и удачи в любых начинаниях, вдохновения для новых свершений и хорошего настроения. Также от всего трудового коллектива Ольге Олеговне вручили поздравительное письмо, памятный подарок и букет цветов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35