13.10.2018 09:04 Суббота

Накануне Покрова Пресвятой Богородицы

13 октября 2018 года, накануне Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, управляющий Армавирской епархией, Преосвященнейший Игнатий епископ Армавирский и Лабинский совершил Всенощное бдение в Свято-Покровском храме с. Коноково, Успенского района.

На полиелее, после прочтения Святого Евангелия, владыка Игнатий помазал всех присутствовавших на богослужении освящённым маслом.

На мероприятии присутствовал глава Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеев, прихожане и гости нашего села.

В завершении богослужения Правящий архиерей поздравил собравшихся прихожан с престольным праздником. После чего Владыка Игнатий обратился к прихожанам с архипастырским словом и преподал благословение.