18.10.2018 13:08 Четверг

Митинг памяти и скорби

18 октября 2018 года перед СДК «Юбилей» сегодня состоялся митинг о погибших в страшной трагедии в Керчи.

Глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев и директор МАОУСОШ №4- В.А. Брыкова, выразили соболезнования семьям погибших в страшной трагедии. Учащиеся и преподаватели образовательных учреждений, жители и гости поселения почтили память минутой молчания.

Все жители Коноковского сельского поселения Успенского района выражают свои соболезнования родным и близким жертв трагического преступления в колледже города Керчь. Все потрясены этой трагедией, гибель невинных людей, молодёжи, вызывает искреннее сочувствие, и мы всем сердцем разделяем глубокую скорбь с вами в этот трагический день, а пострадавшим в трагедии желаем скорейшего выздоровления.

Керчь, мы скорбим с тобой.